Началось закрытое бета-тестирование игры "Пароград"

13 мая 2013 | Браузерные игры

Началось ЗБТ игры Пароград

Компания Aggro Games объявила о начале закрытого бета-тестирования новой MMORPG в стиле стимпанк под названием "Пароград".

Сегодня вечером первые поклонники жанра стимпанк, получившие статус бета-тестеров, смогли попасть на игровой сервер проекта.

В первую волну игроков, получивших доступ на ЗБТ "Парограда", попали участники закрытого альфа-теста. Они наверняка заметят серьезные изменения в игре: в ней появились массовые PvE-сражения, новая система крафта, новые квесты и предметы, и многое другое.

Администрация игры пообещала продолжить раздачу приглашений на ЗБТ "Парограда". Заветный ключ доступа можно будет найти на форуме игры, в социальных сетях, а также на сайтах информационных партнеров проекта.

О продолжительности закрытого бета-тестирования игры "Пароград" пока не сообщается. Известно только, что после ЗБТ будет вайп, а все участники тестирования получат приятные бонусы.

Пароград - русскоязычная версия онлайн-игры City of Steam, разработанной компанией Mechanist Games. Игроков ждет фэнтезийный мир, паровые технологии, сотни увлекательных квестов, возможность объединяться с другими игроками в команды, сражаться с соперниками и многое другое.



 

blog comments powered by Disqus
Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter