Началось открытое тестирование экономической онлайн-игры VirCities

30 января 2013 | Браузерные игры

VirCities

Компания IlkFinKom объявила о начале открытого бета-тестирования новой экономической онлайн-игры VirCities.

VirCities - новая браузерная экономическая игра, виртуальный мир которой удивительно похож на реальность: игрокам здесь так же необходимо есть, спать, работать, развлекаться. Но, в отличие от реальной жизни, игрокам в VirCities ничто не мешает выбрать свой путь и развиваться в желаемом направлении.

VirCities открывает перед игроками безграничные возможности. Здесь можно стать кем угодно: фермером или мэром, врачом или промышленным магнатом. Более того, здесь можно начать политическую карьеру, участвовать в спортивных соревнованиях, заниматься научными разработками, выпускать собственные газеты и многое другое.

Мир VirCities открыт для всех, кому надоела скучная реальность, и кто хочет построить город своей мечты!

В данный момент онлайн-игра VirCities только-только выходит в свет, и ещё не успела стать массовой. Но в этом есть и большой плюс для тех, кто вступит в игру в самом её начале: небольшая конкуренция между игроками и громадное число незанятых ниш дает новичку большие возможности выбрать свой путь и проявить себя в этом мире.

Сейчас у вас есть прекрасная возможность присоединиться к первым жителям VirCities, чтобы добиться больших успехов. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте игры.



 

blog comments powered by Disqus