Началось открытое альфа-тестирование "Звездного Воителя"

03 августа 2013 | Браузерные игры

Стартовал альфа-тест Звездного Воителя

Компания Antarex group объявила о начале открытого альфа-тестирования новой космической стратегии "Звездный Воитель".

Администрация игры приглашает всех желающих принять участие в альфа-тесте проекта, тем более, что сделать это очень просто - достаточно зарегистрироваться на официальном сайте игры star-lord.ru.

Все активные участники альфа-тестирования "Звездного воителя" получат от администрации игры ценный подарок - уникальный артефакт, ускоряющий развитие империи.

Более того, в течение августа между наиболее активными тестерами будет разыграно 100 000 рублей в игровой валюте. Двадцати счастливчикам достанется по 5 000 рублей в игровой валюте каждому. Эти средства они смогут использовать сейчас, или позже - после окончания альфа-теста и введения в игру платных услуг.

Звездный Воитель - новая браузерная стратегия с элементами RPG, созданная командой молодых разработчиков в стиле "Героев Меча и Магии", и претендующая на звание игры, создаваемой игроками для игроков.

Будущих звездных воителей ждет фэнтезийный мир будущего, наполненный космическими сражениями, магией, передовыми технологиями, увлекательными квестами, политическими хитросплетениями и многим другим.



 

blog comments powered by Disqus
Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter