Началось открытое бета-тестирование русской версии Black Gold Online

26 декабря 2014 | Клиентские игры

Старт ОБТ Black Gold Online

Компания NIKITA ONLINE объявила об официальном старте открытого бета-тестирования русскоязычной версии новой ролевой онлайн игры Black Gold Online.

С сегодняшнего дня игровой континент Монтель, на котором викторианский стимпанк соседствует с высокой магией, открыт для всех желающих.

Black Gold Online - новая клиентская MMORPG с элементами шутера, в которой в масштабном и жестоком столкновении за Черное золото сошлись воины паровой империи Айзенхорст и народы магического союза Эрландир.

Игроков в Black Gold Online ждут динамичные PvP и PvE-сражения на земле, на воде и в небе, уникальные транспортные средства разных типов, специальная система случайных событий, честная экономика и многое другое.

Напомним, что выход Black Gold в России ожидался еще в конце 2012 года. В то время локализацией этой фэнтезийной игры занималась российская компания Mental Games. Но работа над проектом затянулась, а в конце 2013 года китайская компания-разработчик Snail Games и вовсе отказалась от сотрудничества с Mental Games.

Желаем компании NIKITA ONLINE не повторить судьбу своего предшественника, и доказать отечественным поклонникам Black Gold Online, что они не зря ждали выхода русской версии этого оригинального проекта несколько последних лет.



 

blog comments powered by Disqus
Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter