Самые новые игры играть онлайн

Топ Б меч ла2 – sword of damascus Практически каждый человек, играющий на лоу рейтах, сталкивался с л2 дамаскусом и смог оценить его по достоинству. Чтобы обзавестись дамаскусом l2, придется изрядно постараться, но игра стоит свеч.


Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.


Секреты diablo 3 В совершенно новой игре diablo 3 нашлось место для старых приколов и секретов от разработчиков. Все они раскиданы по 4 актам игры и имеют ценность на любом этапе прохождения.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.