Самые новые игры играть онлайн

Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


Прокачка wot тигр 2 с нуля Прокачка стокового wot tiger 2 – это дело не из приятных, а к любому неприятному делу нужно подходить с умом. В этой статье вы найдете советы по прокачке wot tiger ii.


Л2 шлем воина – головной убор истинных героев! Шлем воина входит в число самых эксклюзивных аксессуаров la2. Лишь победители сложных эвентов достойны носить в l2 шлем воина.


Warlock – великий повелитель котов в Lineage 2 Считается, что кот л2 является самым сильным среди сумонов ближнего боя. В lineage 2 котовод обладает различными умениями, которые позволяют значительно увеличивать параметры его слуги.


Lineage 2 виверна, полет первым классом Только лорды замков и фортов имеют право оседлать виверну л2. Во время полета на lineage 2 виверне никогда не забывайте ее подкармливать, иначе она просто исчезнет.