Самые новые игры играть онлайн

Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


Онлайн игры: какие у них основные преимущества?

Онлайн игры: какие у них основные преимущества?
Современная игровая индустрия выпускает около сотни новых приложений каждую неделю. При этом большая часть продукции — это онлайн игры и интерактивные программы для мобильных устройств. Сегодня мы поговорим о том, чем же онлайн приложения лучше клиентских, и попытаемся определить их основные особенности.


Заметки aion: гайд по целителю Эта статья поведает про все основные моменты, которые касаются написания гайда по целителю в айон. Вы узнаете три основных тактики ведения боя целителем в пвп.


Новая игра Dark Souls III (2016) торрент Анонс ожидаемой игры Dark Souls III (2016), которая обещает пополнить жанр Action/RPG с открытым миром, она находится в разработке, у известной компании From Software для популярных платформ Xbox One, Windows, PlayStation 4, состоялся еще 15 июня на конференции Microsoft в ходе выставки «E3 2015».


Что такое синдром BlackBerry?

Клавиатура геймера
«BlackBerry Thumb», то есть, «Большой палец BlackBerry» — так неофициально названо новое заболевание, связанное с частым использованием портативных беспроводных коммуникаторов и продвинутых сотовых телефонов. Бизнесменам и геймерам грозит новая напасть.