Самые новые игры играть онлайн

Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?

Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?(CREATISTA, Shutterstock)
Сначала это было новшество: редкие интернет-клубы и кафе. К ним сразу потянулись.


Аурин в WildStar Предыстория. Родная планета Аурин была разграблена войсками Доминиона после того как на Арборин прилетели люди спасающиеся от преследования. Получив на время кров и пропитание на планете люди понимали, что в случае если Доминиан найдет их на планете Арбории то это будет трагедией для всей расы Аурин.


В чём вред, а в чём польза от компьютерных игр?

Компьютераня игра - враг? Далеко не всегда.
Как сейчас помню своё счастливое детство: «Хватит, вылезай из-за своего компьютера и дуй делать уроки! Опять ты в эти тупые игры гоняешь, вот вырастешь — станешь дебилом необразованным!» — так меня мама гоняла сначала от игровых приставок, потом от компьютера.


Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.


Что такое зависимость от онлайн-игр и как от нее избавиться?

Что такое зависимость от онлайн-игр и как от нее избавиться?
Компьютер и Интернет прочно вошли в нашу жизнь и стали незаменимыми помощниками: невозможно даже представить, как можно было бы без них работать! Но отдыхать многие люди без Сети тоже почти не могут: постоянное скачивание файлов, общение, просматривание интересных страниц и игры. На последних мне и хотелось бы остановить внимание.