Самые новые игры играть онлайн

новый мод Сталкер We are not Alone 2016 торрент Наверное самый необычный мод и серии модов для Сталкер Зов Припяти, это мод под названием Stalker We are not Alone 2016. Данный мод выходит за рамки всей игры, и даже за рамки земных кампаний, точнее за рамки земных карт. Миссии перенесены в космос, необычно, но все же интересный подход и использование движка из Зова Припяти будет интересно всем фанатам Сталкера. Ну в общем это все, не будем раскрывать все тайны. Скачивайте играйте и делитесь впечатлениями.


Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?

Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?(Petrenko Andriy, Shutterstock)
Создание онлайн-игры — дело тонкое, еще тоньше Востока. Ведь в ней должен быть воплощен целый мир, более того, она должна стать своеобразным отражением реального мира, его суррогатным заменителем — иначе никто не пожелает в нее играть. Должна быть интрига, способная заинтересовать потенциальных игроков различных возрастных категорий. Вечные человеческие ценности — любовь, дружба, желательно даже — возможность семейных (в данном случае, конечно


«Ушастый» тяж: т 29 мир танков «Ушастый» - кличка обидная, и за неё в wot т 29 может и бронебойным влепить. Так что берегитесь! В этом обзоре вы узнаете, какие ТТХ имеет т 29 танк wot, а также сможете посмотреть интересный видеоролик.


Пв знаки или приманка для хай лвлов Многих новичков приводят в смятение такие термины как данжи и пв знаки, этому и будет посвящена данная статья. Я расскажу о проводе в данжи, знаках, луте и прочем. Вы узнаете, что такое кровь и где получить знаки.


SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?

SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?
Всегда были и есть люди, которые не умеют проигрывать или воспринимать людей в чём-то лучше себя. И используют эти люди для своего самоутверждения самые «грязные» методы. Среда онлайн-геймеров - не исключение.