Самые новые игры играть онлайн

Трава пв и не только Эта статья познакомит вас с основами «собирательства». Я расскажу о траве пв, кругах ресурсов и крафте аптеки, поликов и эквипа. Вы узнаете для чего можно использовать те или иные ресурсы pw.


Краски l2, повышаем базовые параметры Только благодаря краскам l2 персонажи игроков получают достойный буст необходимых характеристик. Рекомендуется использовать улучшенные lineage 2 краски, параметры которых сбалансированы.


Камни Мундуса в TES Online Камни Мундуса Помогают вам улучшать некоторые характеристики вашего персонажа. Достаточно прикоснуться к камню, чтобы активировать его.


Мир вокруг нас... которого нет?

Мир вокруг нас... которого нет?
Когда видишь жителей мегаполисов, создается впечатление, что реальный мир вокруг интересует их все меньше и меньше. Основная масса людей погружена в совсем другой мир — мир социальных сетей, онлайн-игр, биржевых индексов и еще бог знает чего, находящего отражение в мерцании разнообразных дисплеев и дисплейчиков.


Какими бывают игры для персонального компьютера?

Какими бывают игры для персонального компьютера?
Да, игры для PC являются неотъемлемой частью жизни современного подростка, и моей целью было выяснить, какими играми тинэйджеры увлекаются и что в них больше всего ценят. А попутно рассказать, как эти игры появились и что они из себя представляют.