Самые новые игры играть онлайн

Ранг s и его особенности Lineage 2 Благодаря различным нововведениям, появилась возможность доставать шмотки lineage 2 s ранга намного быстрее, чем на старых хрониках. Самым востребованным считается imperial l2 сет, который подходит по бонусам многим физическим классам.


Рыбная Ловля Достижения в TES Online - Alik'r рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в необитаемой местности Alikr'r зоны. Дает 5 очков; - Auridon Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Auridon зоны. Дает 5 очков; - Bangkorai Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Bangkorai зоны. Дает 5 очков; - Bleakrock Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся во Внутреннем Море Scalyfin рыбы в Bleakrock зоны. Дает 5 очков; - Coldharbour Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Coldharbour зоне. Дает 5 очков;


Л2 мастер – умелец на все руки У каждого л2 ремесленника есть шанс скрафтить редкую вещь. Помимо создания вещей, maestro la2 может штурмовать стены замка на осадах.


Ценная тв бижа - серьга адена Учитывая, что серьга гвардейца адена дает резист к шоку, ее использование стало очень популярным в последнее время. Острая необходимость в тв биже ла2 возникает во время фарма олимпа.


Tera: priest или mystic Лечащие классы в tera: priest и mystic. Чем они отличаются друг от друга, кто лучше лечит и наносит урон и кто же полезнее в группе. Как не ошибиться с выбором.