Самые новые игры играть онлайн

Специалист массовых сражений в Lineage 2 В lineage 2 warlord единственный класс, чьи скилы ориентированы лишь на использование пики. При наличии достойной экипировки dreadnought la2 становится топ фармером мобов.


Рыбная Ловля Достижения в TES Online - Alik'r рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в необитаемой местности Alikr'r зоны. Дает 5 очков; - Auridon Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Auridon зоны. Дает 5 очков; - Bangkorai Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Bangkorai зоны. Дает 5 очков; - Bleakrock Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся во Внутреннем Море Scalyfin рыбы в Bleakrock зоны. Дает 5 очков; - Coldharbour Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Coldharbour зоне. Дает 5 очков;


Дракен в WildStar Происхождение Прошло три века после основания Империи Доминион, как перед Империей встал вопрос нехватки боевой силы в Имперских войсках. Необходимо было что-то предпринять. И тогда Мекари изучили и проанализировали тысячу известных видов разумных существ на обнаруженных планетах галактики, предложили императору Люминая Азриону, внести Дракенов с планеты Микрос в состав Доминион. Но чтобы завоевать их верность и уважение необходимо показать, что ты более могучий и умелый воин.


Инженер в WildStar Инженер это бронетранспортер будущего с тяжелой броней с огромной пушкой и с различными ботами для ведения боевых действий.


Пояса lineage и их применение В нынешние дни пояса линейки дают ощутимые прибавки к характеристикам персонажа, поэтому они стали в один ряд с первостепенными потребностями игроков. Сейчас практически все знают, как сделать пояс в л2 и что для этого нужно.