Самые новые игры играть онлайн

Крафт и собирательство в Black Desert Собирательство Часть необходимого для крафтинга материала можно получить, собирая и извлекая его из природы.


Гильдия Магов в TES Online Гильдия магов в совершенстве владеет магией. Чародеи гильдии просвещены и мудры, они отважны, но в тоже время осторожны. Членам гильдии подвластны стихии и они могут призвать себе помощников из другого мира.


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.


Локации в ArcheAge Локация(зона) в игре - это часть местности(континента) которая имеет четкие границы внутри которой соблюдаются четкие правила(климат, уровень сложности и т.д.).


Книги пв и с чем их едят Эта статья расскажет вам о том, какие бывают книги пв и как их создавать. Мы подробнее остановимся на процессе крафта и необходимых ресурсах. Так же я упомяну, как можно получить perfect world книги 5 и 6 кроме крафта.