Самые новые игры играть онлайн

Tera online: обзор класса mystic Mystic в tera online: обзор навыков и тактик. Что же может противопоставить другим самый универсальный и неоднозначный класс в игре?


Sony PlayStation 4 - консоль будущего?

Sony PlayStation 4 - консоль будущего?
Ни для кого не секрет, что годовая выручка с продажи компьютерных игр превышает продажи кино- и аудиопродукции вместе взятых. Любители игр внимательно следят за новейшими разработками, а совсем недавно замерли в ожидании, когда компания Sony анонсировала свою консоль следующего поколения — PlayStation 4. В этой статье мы разберемся, по праву ли новое творение японских разработчиков именуют консолью будущего?


Кольцо королевы муравьев – желанный эпик для физа Благодаря королеве муравьев л2 в игре существует такое прекрасное кольцо, наделяющее персонажей дополнительной мощью. Как и вся эпик бижа в л2, кольцо ант квин очень ценится и обладать им могут не все.


Скачать игру TASTEE: Lethal Tactics (2016/RUS/ENG/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра TASTEE: Lethal Tactics (2016/RUS/ENG/Full/Repack) вышедшая в 2016 году Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса.Разработчиком игры есть компания SkyBox Labs , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру TASTEE: Lethal Tactics (2016/RUS/ENG/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Сеты lineage 2 freya – новая броня с лучшими статами Появление в l2 moirai сетов существенно облегчило экипировку персонажа на 80 уровне.