Самые новые игры играть онлайн

Налоги в игре ArcheAge, справочник по расчетам Всего в ArcheAge 2 вида налога: - Налог с торговли между игроками через аукцион; - Налог на имущество и недвижимость.


Навыки для брони в TES Online Любой класс может одевать и носить все виды брони, которые существуют в ESO: тяжелую, среднюю и легкую. В игре можно использовать тот тип брони, который больше всего подходит для вашего персонажа и стиля вашей игры.


Кольцо королевы муравьев – желанный эпик для физа Благодаря королеве муравьев л2 в игре существует такое прекрасное кольцо, наделяющее персонажей дополнительной мощью. Как и вся эпик бижа в л2, кольцо ант квин очень ценится и обладать им могут не все.


Портной в TES Online Портной это искусство создания легких и средних доспехов из ткани и кожи. Портной собирает сырье, джут и перерабатывает их в материал, из которого шьет доспехи.


Величайший дракон земли - антарас в Lineage 2 В lineage 2 антарас – один из самых сильных эпик рб и для победы над ним Вам понадобиться собрать немало людей. Прохождение в л2 квеста на тараса занимает много времени и сильно утомляет, но конечная цель оправдывает все неудобства.