Самые новые игры играть онлайн

Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.


Компьютерная зависимость? Здорово! Часть 2

Компьютерная зависимость? Здорово! Часть 2
Потребности, которые удовлетворяет человек за компьютером, — это позитивные аспекты компьютерной зависимости. Давайте теперь поговорим о навыках, приобретаемых в процессе крайней увлеченности IT.


Легенда об исчезновении амфибий PW Почему исчезли амфибии PW, о чем говорят легенды Идиального Мира? Узнайте, где все это время обитала сама загадочная раса ПВ.


Л2 мастер – умелец на все руки У каждого л2 ремесленника есть шанс скрафтить редкую вещь. Помимо создания вещей, maestro la2 может штурмовать стены замка на осадах.