Самые новые игры играть онлайн

Ремесла в WildStar Architect(архитектор, зодчий, проектировщик) Изготавливают предметы для дома(декорации, мебель и многое другое) из дерева и других природных материалов.


L2 агатион, чудо-зверушка или верный спутник? Большое разнообразие l2 агатионов позволит игроку выбрать себе зверушку по душе. В lineage 2 лошадь является одним из самых популярных агатионов, который заменяет ездовых петов.


Star Wars Battlefront через торрент 2016 Star Wars Battlefront бета доступна!!! С начального анонса Star Wars Battlefront поклонники умоляли разрабов о бета-испытании игры. И допросились – в начале октября начнется промышленное испытание на Компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One, содержащее в себе распорядок «Атака шагоходов в Хоте» с участием по 40 желающих по 2 конкурирующие сторонки, Бунтовщиков и Государство. В нынешней системе игроки сумеют проиграть и за именитых героев вселенной – Дарта Вейдера и Лючка Скайуокера. Еще юзерам станет общедоступно поручение , или миссия «Выживание в Татуине», в течении какого юзеру и его приятелю-бунтовщику нужно отбиваться от волнений имперцев.


Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


Популярные сеты diablo 3 Описание и характеристики топовых diablo 3 сетов.