Самые новые игры играть онлайн

Ranger в Black Desert Класс Ranger представлен в игре женщинами расы эльфов. Род Эльфов считается самым древним родом на землях Black Desert. Имея за своими плечами тысячелетнюю историю спокойного развития в гармонии с природой, раса Эльфов к настоящему времени достигла пика своего физического и духовного развития. Эльфы являются лучшими лучниками на Black Desert. И хотя по природе они миролюбивы, но тем не менее в ситуации когда необходимо защитить свои территории и свою нацию от уничтожения, они все как один встали на защиту родины не жалея своих жизней ринулись в атаку на завоевателей.


Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.


Дайджест: французская артиллерия wot В world of tanks французская арта – самая молодая ветка артиллерии. В этом дайджесте будет рассмотрена каждая wot французская арта, с плюсами и минусами.


Торговля и торговые узлы в Black Desert Торговый узел — это место(локация), где игрок может собирать ресурсы или торговать не опасаясь за жизнь персонажа.


Far Cry Primal 2016 новая игра скачать торрент Тизер-стрим от фирмы Ubisoft наконец официально предположил новейшую часть франшизы Far Cry - Primal. Деяния забавы станут развиваться в ледниковый период. И еще был представлен 1-ый трейлер забавы и озвучена дата релиза 23 февраля 2016 года, для PS4 и Xbox One. Версия для PC вероятнее всего задержится на короткий срок. Напомним что в 2014 году геймеры увидели новую часть Far Cry 4 (2014)