Самые новые игры играть онлайн

Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.


Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.


Данжи в ArcheAge Данж - локация с характеристикой инстанса(для каждой группы игроков создается отдельная копия данжа для игры) имеющая свою историю и интерьер. Рейд - данж на 2 и более группы игроков(10 человек или больше).


«Помогите найти wow сервер!» Мы поможем Вам найти wow сервер! Официальный сервер wow или бесплатный пиратский – выбирать Вам./


Эспер в WildStar Эспер это волшебник, который ведет бой не привычным оружием, а Психическим оружием. Эспер мастер великолепных ведений позволяющих лечить друзей и союзников. Кошмары и страхи, насылаемые эспером, могут быть смертельно опасными для их противников.