Самые новые игры играть онлайн

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?
В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна…


SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?

SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?
Всегда были и есть люди, которые не умеют проигрывать или воспринимать людей в чём-то лучше себя. И используют эти люди для своего самоутверждения самые «грязные» методы. Среда онлайн-геймеров - не исключение.


Aion: рудра бури Эта статья содержит всю базовую информацию по рудре в aion, а также вы ознакомитесь с гайдом по храму пхасумандир в игре. Вы узнаете о том, где выбить экипировку пхасумандира и где достать оружие рудры.


The Walking Dead: Michonne скачать торрент (2016) The Walking Dead: Michonne (Ходячие мертвецы: Мишон) – аддон ко второму сезону видео игры. По всем данным, релиз игры, скорее всего, состоится в феврале текущего года на Xbox One, PlayStation4, PC, PS3 и Xbox 360, а также на устройствах, разработанных на базе Android и iOS.


Что такое киберспорт и спорт ли это?

Что такое киберспорт и спорт ли это?
Интересно, что, например, «Кубок Балтики» по киберспорту Комитетом по делам молодежи поддерживается с благой целью «улучшения массовой физкультурной и спортивной работы в Калининградской области, укрепления здоровья, организации активного отдыха и досуга молодежи и подростков».