Самые новые игры играть онлайн

Краски l2, повышаем базовые параметры Только благодаря краскам l2 персонажи игроков получают достойный буст необходимых характеристик. Рекомендуется использовать улучшенные lineage 2 краски, параметры которых сбалансированы.


Сх lineage 2 – маг, повелевающий ветром Ни одна маг пати не обходится без сх la2, ведь его боевой потенциал поражает. В разгоне маг атаки сх в lineage 2 никогда не было равных.


Как money pw стали неотъемлемой частью игры Есть ли жизнь без доната? Авторские размышления о том, как покупка money pw за реал стала неотъемлемой частью игры.


Кастаник(Castanic) в TERA Online История расы Демонов имеет длительный период времени, когда они были унижены другой расой, и поэтому это наложило определенный отпечаток на их характер. На сегодняшний день, избавившись от унижения, они пока не избавились от своих внутренних обид.


Мистик (Элементалист) - (Mystic) в TERA Online Класс Мистик - своеобразный класс, слабый в защите, не сильный в нападении. Но, как и у любого класса, у Мистика есть свои фишки, которые при их тактически грамотном использование позволяют Мистику успешно воевать даже в ПВП. Используя свои умения вызывать себе крутых элементальных духов помощников, лечиться и генерировать различные эффекты Мистик становится практически неуязвимым(не забудьте, что для этого надо хорошо прокачать Мистика и освоить все приемы и навыки и их сочетания при применении в бою).