Самые новые игры играть онлайн

планшет или Smart TV?

Exeq: планшет или Smart TV?
Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.


Система репутации в Black Desert Как и во многих подобных играх, в игре BDO у персонажа существует система репутации персонажа, которая позволяет любому игроку определить, кто находиться перед ним и какая у него репутация. Эта система позволяет ограничивать игрока, который имеет плохую репутацию в некоторых моментах игры. Репутация отражается на никнейме персонажа, высвечивая его разными цветами.


Пронзительная грусть проектов «Fable». В чем же она?

Пронзительная грусть проектов «Fable». В чем же она?
Современный игровой мир изобилует множеством интересных проектов. Но серия «Fable»… Что-то выделяет ее среди других подобных разработок и осколком болезненно врезает в душу, заставляя мысленно возвращаться и возвращаться к происходившим там событиям. Но вот что?


Танк pw: за мной, как за каменной спиной В данной статье рассмотрены разные подходы к выращиванию своего оборотня перфект ворлд. Расписаны плюсы и минусы разных билдов. Еще вы найдете несколько советов по танку pw.


Люди в TERA Online Нелегкая судьба сложилась у расы Людей. Несмотря на все свои явные достоинства и некоторые недостатки, в истории расы, есть, и взлеты, и падения.