Самые новые игры играть онлайн

Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Что такое «тетрухи», или Компьютер для мафии

Что такое «тетрухи», или Компьютер для мафии
Случай не имеет абсолютно никакой прикладной ценности. Но я, как и многие из вас, люблю улыбнуться лишний раз, к тому же в осеннее дождливое время быть в приподнятом настроении удается не всегда.


В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 2.

В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 2.
В прошлом материале я познакомил вас с такими играми, как «Need for Speed», «Counter-Strike», «Diablo 2» и «Grand Theft Auto». Все эти игры до сих пор популярны в компьютерных клубах. Но они не единственные. Есть ещё ряд игр, занимающих почётное место в душах многих геймеров, а также на моей полке.


Скачать игру Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) торрент бесплатно Новая игра Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) вышедшая в 2016 году. Игра о космосе, скорее о планете Марс, Вам предстоит обеспечивать одну или несколько колоний планеты, вести таким образом свой бизнес. Но не все так просто у Вас будут конкуренты которые не прочь сыграть грязно и отобрать у вас бизнес и клиентов.


Глайдеры в АрчЭйдж Глайдер – летательный аппарат в виде искусственных крыльев типа дельтоплана позволяющие персонажу парить (лететь) в воздушном пространстве. Разные модификации глайдера имеют различные технические характеристики по времени полета в воздухе.