Самые новые игры играть онлайн

Перфект ворлд прист – наш ангел-хранитель В данной статье вы узнаете о классе прист в пв, его основных особенностях. В perfect world прист нужен для прохождения любого данжа, и практически при всех видах фарма и кача. Подробнее об этом вы узнаете в этой статье.


Скачать игру Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6). Приключения в землях земли Фаэруна продолжаются. Ваше выживание зависит от умения распознать врага, среди безобидных фермеров, кочевых племен, множества гильдий и жадных к власти богачах.


Налоги в игре ArcheAge, справочник по расчетам Всего в ArcheAge 2 вида налога: - Налог с торговли между игроками через аукцион; - Налог на имущество и недвижимость.


Деревообработка в TES Online Плотник добывает различную древесину, которую впоследствии, можно использовать для создания всевозможных луков, шестов и щитов. Столяр может обрабатывать разные виды древесины на столярных станках, которые можно найти в городах и поселках по всему Тамриэлю. Используя станки можно изучать деревянные предметы, реконструировать, улучшать, получать в процессе переработки разные ингредиенты.


Справочник по подводной ферме ArcheAge У игроков в ArcheAge есть возможность выращивать на подводной ферме редкие ресурсы: кораллы и жемчуг, для создания ювелирных украшений, водоросли и споры, которые станут секретным ингредиентом вашего кулинарного шедевра.