Самые новые игры играть онлайн

Будущее компьютерных игр: эволюция или деградация?

Будущее компьютерных игр: эволюция или деградация?
Компьютерные игры становятся все дороже, красивее и масштабнее. Но есть ли изменение качественных характеристик? Чем «стрелялка» 2013 года отличается от такого же «шутера» двадцатилетней давности? Doom от Crysis, скажем? В принципе, ничем. Современные видеоигры развлекают новых геймеров так же, как и старые «игрушки».


Скачать игру Stellaris (2016/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Stellaris (2016/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Paradox Development Studio , которая не плохо поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру Stellaris (2016/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


fifa 17 новая игра 2016 Новая игра из серии игр Фифа, как всегда запланирована на осень. Самый популярный симулятор футбола в мире, который имеет поклонников во многих странах, уже наверное не знает чем удивить. Казалось бы да нет уже что и допиливать толком. Но в связи с тем что сейчас твориться в мире футбола, остается лишь предполагать, или догадываться что в этот раз нам предоставит ЕА.


Система репутации в Black Desert Как и во многих подобных играх, в игре BDO у персонажа существует система репутации персонажа, которая позволяет любому игроку определить, кто находиться перед ним и какая у него репутация. Эта система позволяет ограничивать игрока, который имеет плохую репутацию в некоторых моментах игры. Репутация отражается на никнейме персонажа, высвечивая его разными цветами.