Самые новые игры играть онлайн

Краткий гайд по миразенту в aion Из этой статьи вы узнаете, что собой представляет гайд по миразенту в aion, а также вас ждет полезная информация по крафту в игре.


Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.


Книги пв и с чем их едят Эта статья расскажет вам о том, какие бывают книги пв и как их создавать. Мы подробнее остановимся на процессе крафта и необходимых ресурсах. Так же я упомяну, как можно получить perfect world книги 5 и 6 кроме крафта.


Шмотки B грейда в lineage 2 Каждый игрок может воспользоваться l2 b шмотом для более эффективного фарма мобов. По сути, b шмотом в л2 можно пользоваться вплоть до третьей профессии, ведь он дает неплохие характеристики.


Лучшие сау мир танков: T92 В этом обзоре вы узнаете, за что в world of tanks т 92 так ценится у ротных командиров. Кроме того, автор даст советы по оборудованию и умениям экипажа для т 92 wot.