Самые новые игры играть онлайн

Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


Пользовательская фракция – замок государства в ArcheAge Пользовательская фракция, по своей сути, является средневековым замком-государством, на территории которого фракция устанавливает свои законы и правит всем король. Чтобы создать пользовательскую фракцию нужно приложить немало сил и ресурсов.


Чем опасны интернет-игры?

Чем опасны интернет-игры?(Sandra Caldwell, Shutterstock)
Сегодня я в очередной раз на собственном опыте убедилась, что интернет-игры — это зло. Они не дают тебе расслабиться, не дают заняться чем-то полезным и интересным. Одним словом, они не дают игроку возможность жить в реальном мире, дышать полной грудью, общаться с реальными людьми. Они не дают человеку расти и развивать свои способности.


Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 1

Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 1
Уверен, на компьютере или смартфоне хоть раз пробовал играть каждый. А как создаются компьютерные игры? Наверное, многим интересен этот вопрос. Отработав год в gamedev, что по-русски переводится как «создание игр», хочу кратко рассказать о процессе изнутри. Итак, приступим…Целевая аудитория


Что получится, если скрестить компьютерные игры и физические упражнения?

Что получится, если скрестить компьютерные игры и физические упражнения?
Немало родителей переживает из-за того, что излишняя любовь их чад к компьютерным играм заставила молодое поколение подзабыть о пользе занятий спортом и даже о том, что хорошо бы иногда делать зарядку.