Самые новые игры играть онлайн

Дети и гаджеты. Где грань дозволенного?

Дети и гаджеты. Где грань дозволенного?
Наука делает большие успехи в исследовании мозга. Но до сих пор не может дать четкого ответа на вопрос: в чем механизм игровой зависимости? Попробуем обратиться к народной мудрости, может быть, там есть ответ?


Элины в TERA Online Представители расы Элин, выглядят настолько по детски мило и дружелюбно, что рука не поднимется их обидеть, но на самом деле они не такие беззащитные, как кажется на первый взгляд. Элин наделены многими способностями, которые помогают им в случае необходимости постоять за себя и считаться серьезными защитниками мира и природы на TERA.


Преступление и наказания в игре ArcheAge В игре ArcheAge воплощена мечта каждого здорового гражданина, который столкнулся с несправедливостью и насилием в отношение к себе, чтобы любое преступление не осталось незамеченным и всегда будет раскрыто а преступник будет наказан. Каждый персонаж в игре за свои проступки(преступления зарабатывает очки кармы) кармы.


Мифы wot: тетрарх и world of tanks премиум код Многие игроки задаются вопросом: как получить тетрарх world of tanks? Ответ их разочарует, но не все в него верят. За что в wot tetrarch так полюбился игрокам – читайте в этой статье.


Навыки для брони в TES Online Любой класс может одевать и носить все виды брони, которые существуют в ESO: тяжелую, среднюю и легкую. В игре можно использовать тот тип брони, который больше всего подходит для вашего персонажа и стиля вашей игры.