Самые новые игры играть онлайн

Титан л2, мощь зеленого гиганта Особенностями lineage 2 titanа являются лимиты, под действием которых его статы сильно возрастают. Умело орудуя пикой, титан л2 обладает возможностью быстрого фарма, что существенно облегчает прокачку и добычу нужных предметов.


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.


SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?

SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?
Всегда были и есть люди, которые не умеют проигрывать или воспринимать людей в чём-то лучше себя. И используют эти люди для своего самоутверждения самые «грязные» методы. Среда онлайн-геймеров - не исключение.


Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.


Краткий гайд по миразенту в aion Из этой статьи вы узнаете, что собой представляет гайд по миразенту в aion, а также вас ждет полезная информация по крафту в игре.