Самые новые игры играть онлайн

Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


Что получится, если скрестить компьютерные игры и физические упражнения?

Что получится, если скрестить компьютерные игры и физические упражнения?
Немало родителей переживает из-за того, что излишняя любовь их чад к компьютерным играм заставила молодое поколение подзабыть о пользе занятий спортом и даже о том, что хорошо бы иногда делать зарядку.


Адена на астериосе и возможности ее добычи Существует много разных способов получения адены asteriosа. Но самый простой и не требующий затрат времени способ - купить адену на asterios tm.


Tera online: пиратский сервер или Офф? Пока русский официальный сервер Tera online к нам не торопится – играем на зарубежных. Американский и Евро офф, пиратские сервера. Разбираемся, что лучше, и где приятнее играть.


Оружие с двойной мощью - дуалы lineage В состав l2 дуль, как правило, входят два различных меча, что придает этому оружию двойную силу. Есть классы, которые просто не могут обходиться без дуалов в л2.