Самые новые игры играть онлайн

Diablo 3 чародей и его умения Учимся играть за чародея в diablo 3. Активные и пассивные умения для облегчения жизни wd в diablo 3.


Браслеты ла2 и возможности, которые они дают Из всего разнообразия итемов в л2, браслеты играют специфическую роль. Именно l2 браслеты дают возможность использовать талисманы, так необходимые на олимпе.


Каким будет пользовательский интерфейс будущего?

Kinect, Xbox 360(Barone Firenze / Shutterstock.com)
Смотреть в монитор, двигать мышкой да стучать по клавиатуре — вот удел пользователя компьютера? Нет, постепенно входит в жизнь мультитач — способ управления информацией на экране при помощи движения пальцев.


Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Легенда об исчезновении амфибий PW Почему исчезли амфибии PW, о чем говорят легенды Идиального Мира? Узнайте, где все это время обитала сама загадочная раса ПВ.