Самые новые игры играть онлайн

Сх lineage 2 – маг, повелевающий ветром Ни одна маг пати не обходится без сх la2, ведь его боевой потенциал поражает. В разгоне маг атаки сх в lineage 2 никогда не было равных.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.


В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 1.

В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 1.
Компьютер — уже давно не диковинка в доме. Теперь без него практически нельзя ни учиться, ни работать, ни отдыхать. И многие развлечения строятся именно с его помощью. Для выполнения минимальных функций нам нужны всего лишь приложения Microsoft Office, для работы — пакеты специальных программ, которые можно купить на одном диске. А если будем играть? Тут не обойтись одним диском или скачанным из Интернета приложением. Давайте же посмотрим, как


Специализация – Исследователь в WildStar Если у Вас в душе горит огонь познания неизведанного, то ваш путь - это путь Исследователя. Вас ждут экспедиции в дикие места, изучение старинных карт и поиски сокровищ.