Самые новые игры играть онлайн

Lineage 2 мистик и варианты его развития Ступив на путь мистика l2, в дальнейшем Вы сможете выбрать для себя профессии боевых магов или сапорт классов. В lineage 2 мистик считается быстрым фармером мобов, что очень пригодится в прокачке.


Класс – Храмовник в TES Online Класс Хромовник в бою предпочитает нападать, а не защищаться.Храмовники специализируются на лечении.Начальное оружие Хромовника- двуручный молот.Всего в классе Хромовник три ветки умений.


Флеш-игры сегодня не вызывают беспокойства родителей: так ли это?

Флеш-игры сегодня не вызывают беспокойства родителей: так ли это?
Проблема привыкания подрастающего поколения к компьютерным играм с проявлениями внезапной агрессии продолжает оставаться в поле зрения психологов, педагогов и родителей. Не секрет, что определённые игровые приложения вполне способны вызвать зависимость ребёнка со всеми вытекающими последствиями.


Атрибуты и их применение в Lineage 2 Оружие, залитое la2 атрибутом, значительно увеличивает дамаг, ускоряя тем самым убийство мобов и рейд боссов. Уже долго время атт в л2 является одним из основных факторов, которые учитываются при расчете урона.


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.