Самые новые игры играть онлайн

Флеш-игры сегодня не вызывают беспокойства родителей: так ли это?

Флеш-игры сегодня не вызывают беспокойства родителей: так ли это?
Проблема привыкания подрастающего поколения к компьютерным играм с проявлениями внезапной агрессии продолжает оставаться в поле зрения психологов, педагогов и родителей. Не секрет, что определённые игровые приложения вполне способны вызвать зависимость ребёнка со всеми вытекающими последствиями.


Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


Преступление и наказания в игре ArcheAge В игре ArcheAge воплощена мечта каждого здорового гражданина, который столкнулся с несправедливостью и насилием в отношение к себе, чтобы любое преступление не осталось незамеченным и всегда будет раскрыто а преступник будет наказан. Каждый персонаж в игре за свои проступки(преступления зарабатывает очки кармы) кармы.


Мехари в WildStar Происхождение Мехари раса разумных механических слуг, была создана могущественными Элданами с планеты Нексус для разведки и наблюдения за всем, что происходит в космосе и на планетах. Они обнаруживали и отслеживали инопланетные цивилизации. Выполняли поручения Элдан в далеких галактиках.


Мордеш в WildStar Происхождение Мордеш с планеты Грисмара еще сто лет назад была процветающей цивилизацией, с развитой наукой и искусством, в особенности у них была развита алхимия. Многие цивилизации завидовали их нему благополучию и процветанию.