Самые новые игры играть онлайн

Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.


Пве или Пвп сервер tera online Сервер tera online: ПВП или ПВЕ. Безграничная свобода и фан или спокойствие и умиротворение. Не знаете, что выбрать? Тогда эта статья для вас.


планшет или Smart TV?

Exeq: планшет или Smart TV?
Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.


Класс – Храмовник в TES Online Класс Хромовник в бою предпочитает нападать, а не защищаться.Храмовники специализируются на лечении.Начальное оружие Хромовника- двуручный молот.Всего в классе Хромовник три ветки умений.


Медик в WildStar Всякое бывало в этой жизни, но чтобы Медик призвание, которого в мирной жизни лечить больных стал безумным бойцом отправляющий своих противников на тот белый свет изощренным способом? Медик с резонатором в руках, со знанием анатомии противников и безумным взглядом - Это просто бесподобно!