Самые новые игры играть онлайн

Рыбная Ловля Достижения в TES Online - Alik'r рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в необитаемой местности Alikr'r зоны. Дает 5 очков; - Auridon Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Auridon зоны. Дает 5 очков; - Bangkorai Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Bangkorai зоны. Дает 5 очков; - Bleakrock Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся во Внутреннем Море Scalyfin рыбы в Bleakrock зоны. Дает 5 очков; - Coldharbour Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Coldharbour зоне. Дает 5 очков;


Олимпиада, выявление лучших в классе lineage 2 Все имеющиеся в игре классы принимают участие в олимпиаде lineage 2, но только сильнейшие их представители станут героями. Помимо этого, все участники l2 олимпа могут получить награду, когда наберут достаточно олимпиад токенов.


Топ Б меч ла2 – sword of damascus Практически каждый человек, играющий на лоу рейтах, сталкивался с л2 дамаскусом и смог оценить его по достоинству. Чтобы обзавестись дамаскусом l2, придется изрядно постараться, но игра стоит свеч.


Закен – знаменитый пират мира Аден в Lineage 2 В lineage 2 квеста на закена не существует, тем не менее, необходимо ждать наступления дня или ночи, в зависимости от типа рб. Не стоит забывать, что l2 закен может перемещать атакующих по всему периметру корабля.


Какова в lineage 2 стоимость создания сервера? Выбор и покупка сборки lineage - один из важнейших моментов для создания сервера. В мире lineage 2 стоимость некоторых серверов превышает сотни тысяч рублей.